289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Саратовцы выиграли «Новогодний турнир» саблистов

Саратовцы выиграли «Новогодний турнир» саблистов

4−8 января в Казани прошел XXXXII традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию среди кадетов. Саратовцы выиграли «Новогодний турнир» саблистов. nerg-stal Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию.

(Золотая середина, 18 Октября, «Саратов») В нём участвовали представители Саратовской области.

Так, в командном первенстве саблистов саратовцы заняли первое место среди 18 команд.

В личных соревнованиях саблист Константин Лоханов стал вторым (из 103-х участников); шпажистка Екатерина Тарасова заняла третье место (из 104-х).

Читайте: Россиянки впервые выиграли турнир Большого Шлема по пляжному волейболу 18/10/2014 11:25

Автор статьи Панюшкин Руслан

24.10.14 Спорт Посещаемость турниров WTA. Глобальная проблема на примере Индиан-Уэллса Жюльен Беннето: Мне стыдно, что я не смог показать свой лучший теннис. В финале женского одиночного разряда встретятся полька Агнешка Радваньская (2-й номер посева) и итальянка Флавия Пеннетта (20-й). Британец Энди Маррей, пятая ракетка турнира, проиграл в четвертом раунде канадцу Милошу Раоничу в трех сетах -6:4, 5:7, 3:6. 19.10.14 Спорт Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Фото: ИТАР-ТАСС. Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09). По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды. 24.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" Саратовцы выиграли «Новогодний турнир» саблистов | 'Золотая середина' Победу одержал представитель Канады Крис Клебль 30.52,0), серебро досталось украинцу Максиму Яровому 31.06,5) Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. 22.10.14 Спорт Аргентинский клуб выиграл Кубок Южной Америки по футболу Копа Судамерикана 2013. Финал. Аргентинский Ланус – обладатель трофея - изображение 1. Ответная встреча финала Кубка Южной Америки, прошедшая в среду в Ланусе, завершилась со счетом 2:0. Для «Ланус а» победа в этом турнире стала первой в истрии. 24.10.14 Спорт Главным тренером сборной России по хоккею будет Олег Знарок Надежда на школу «Трактора»? Сборную России возглавить Олег Знарок. Предполагается, что Харийс Витолиньш будет помогать Знарку в сборной, а также займёт место главного тренера московского «Динамо». Напомним, что под руководством нынешнего тренера москвичей «Динамо» дважды выиграло Кубок Гагарина.