ГлавнаяИнформационная лента → Фигуристка Оксана Нагалатий дисквалифицирована на год за допинг

Фигуристка Оксана Нагалатий дисквалифицирована на год за допинг

Москва, 9 января — АиФ-Москва.

Российская фигуристка REACTION-ENGINEERING.RU Оксана Нагалатий были дисквалифицирована на год за употребление допинга, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев.

Фигуристка, которая выступала в паре с Максимом Бобровым, сдала положительный тест 14 сентября 2013 года во время этапа Гран-при в Кошице (Словакия).

Напомним, что Нагалатий с2012-го года тренируется под руководством тренера Алексея Соколова и являетсяпобедительницей юношеского первенства России-2013 в парном катании.

Читайте: В ноябре 2014 года стартует Формула-1 в Сочи

11/11/2014 18:51
оксана фигуристка
Автор статьи Герций Владимир

10.11.14 Спорт Дель Потро выиграл теннисный турнир в Роттердаме Следующим соперником 24-летнего голландца, занимающего 123-е место в рейтинге АТР, станет либо швейцарец Роджер Федерер (1), либо словенец Грега Жемля. 05.11.14 Спорт Шарапова победила Закопалову и вышла в четвертьфинал крупного турнира в Дохе Российская теннисистка дошла до полуфинала первого в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), Уильямс остановилась на стадии ¼ финала. 04.11.14 Спорт "Олимпийская" ракета установлена на стартовую площадку космодрома Байконур Основной экипаж ТПК «Союз ТМА-11М» — командир Михаил Тюрин (Роскосмос), бортинженеры Рик Мастраккио (NASA) и Коичи Ваката (JAXA). Как передает РИА «Новости», запуск ракеты, которая должна доставить на МКС международный экипаж, намечен на 7 ноября. 03.11.14 Спорт Стала известна сетка турнира в Дохе Таким образом, ее соперница по матчу второго круга француженка Марион Бартоли без игры Shaxty.ru вышла в четвертьфинал соревнований, где встретится с датчанкой Каролин Возняцки. 15.11.14 Спорт Шарапова: «Намного лучше разыграться по ходу турнира» Благодаря успеху в Индиан-Уэллсе Шарапова стала второй ракеткой мира, потеснив на третье место белорусскую теннисистку Викторию Азаренко.