289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Цонга вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе

Цонга вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе

23 февраля в Марселе состоялся матч ½ финала теннисного турнира между двумя французскими теннисистами: Жо-Вилфридом Цонга и Жилем Симоном.

В матче первого круга квалификации Королев обыграл француза Акселя Микона — 6:4, 6:4.

В ходе встречи оба теннисиста сделали Q-news.ru по 8 подач навылет, допустив по 2 двойные ошибки.

Во следующем раунде Турсунов сыграет против 9-й ракетки мира Янко Типсаревича из Сербии.

Читайте: Шарапова во второй раз победила в теннисном турнире в Индиан-Уэллсе 28/11/2014 15:44
финал теннисного турнира
Автор статьи Каргинa Надежда

10.11.14 Спорт Дель Потро выиграл теннисный турнир в Роттердаме Следующим соперником 24-летнего голландца, занимающего 123-е место в рейтинге АТР, станет либо швейцарец Роджер Федерер (1), либо словенец Грега Жемля. 12.11.14 Спорт М. Шарапова вышла в третий круг турнира в Дохе, М. Кириленко не смогла доиграть свой матч Мария Шарапова (3) начнет турнир со второго круга, а Мария Кириленко (12) и Светлана Кузнецова в первом круге сыграют с квалифаерами. 22.11.14 Спорт Шарапова во второй раз победила в теннисном турнире в Индиан-Уэллсе Российская теннисистка Мария Шарапова во второй раз в карьере стала победительницей турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 6 миллионов долларов. 22.11.14 Спорт Сейслинг обыграл Цонгу на старте турнира в Роттердаме В стартовом матче российский теннисист уступил местному обладателю wild card Тьемо де x446x446 Баккеру со счётом 6:3, 6:7 (2:7), 1:4. 28.11.14 Спорт Дель Потро выиграл у Ллодра в Марселе Напомним, что турнир в Марселе проходит на хардовом покрытии, а призовой фонд составляет 700 тыс. евро. В решающем раунде квалификации 30-летний теннисист переиграл Яна Герныха из Чехии — 6:4, 7:5.