289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Чемпионат Испании. «Эспаньол» добился домашней победы над «Хетафе»

Чемпионат Испании. «Эспаньол» добился домашней победы над «Хетафе»

«Хетафе» потерпел гостевое поражение от «Эспаньола» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. Футбол испании чемпионат. Испания чемпионат футбол Чемпионат испании футбол. Чемпионат по футболу испании

«Эспаньол» — «Хетафе» 2:0 (0:0)

Для каталонского клуба versta64.ru этот успех стал первым в нынешнем сезоне. «Хетафе» же находится на препоследнем месте с 3-я очками.

2014−15. Чемпионат Испании.

1-й круг.

Эспаньол 3-1 (г, Чемпионат Испании)

29/10/2014 15:24
чемпионат испаний по футболу
Автор статьи Герций Владимир

29.10.14 Спорт Теннисисты встретят День энергетика турниром На этот раз молдавскому спортсмену vektor-nsk.ru удалось взять реванш и за 1 час 15 минут победить оппонента со счетом 6:3, 6:4. Грот, занимающий в мировом рейтинге 172-е место, начнет турнир сразу в основной сетке, минуя квалификационные матчи. 28.10.14 Спорт «Югра» – «Динамо» Минск. Трансляция на «Беларусь-5» возобновилась Http://ugra-hc.ru/press-tsenter/news/yugra-dinamo-mn-2-6.html. Футбол клуб чемпионат испания Во вторник, 14 января, минское «Динамо» потерпело на выездном матче в Ханты-Мансийске крупнейшее поражение в этом сезоне КХЛ. Опубликовал Никита Надёжин Источник http://spgi-df.ru/ — hcdinamo. by 28.10.14 Спорт Текстовая онлайн-трансляция матча Гаврилова — С. Уильямс в Дохе Россиянка Дарья Гаврилова во втором круге теннисного турнира в Дохе в двух сетах уступила американке Серене Уильямс. Мария Шарапова (Россия) — Саманта Стосур (Австралия) — 6:2, 6:4. 27.10.14 Спорт Паршин: «Авангард» только сильнее будет после таких матчей В третьем периоде команды снова обменялись заброшенными шайбами, причем омская команда снова отличилась первой. До этого ворота «Авангарда» поразили Патрик Торесен (35-я минута) и Джимми Эрикссон (51 минута). 27.10.14 Спорт Штраф в 5 тыс руб ждет за езду по олимпийским полосам в Сочи В Сочи ввели новые штрафы. Чемпионат испании по футболу Раньше представители власти установили приоритет для транспортных средств, предназначенный для проведения Олимпийских Игр в Сочи и ввели новые разметки и дорожные знаки на дорогах Сочи. 26.10.14 Спорт Российские следж-хоккеисты разгромили сборную Норвегии Соперником российской команды в решающем матче за золотые медали, который пройдет 15 марта, будет победитель пары Канада — США.