Умер российский лыжник Бадамшин

Как сообщает сайт журнала «Лыжный спорт», 48-летний российский и советский лыжник умер на лыжне в американском штате Висконсин. Умер российский лыжник Бадамшин Умер российский лыжник Бадамшин.

(Золотая середина, 20 Октября, «США») Известный в прошломлыжник Игорь Бадамшин скончался отостановки сердца.

Отмечается, что в последние годы Бадамшин жил и работал тренером в США.

Он стал чемпионом СССР 1988 года на дистанции 50 км. Также завоевал бронзовую медаль чемпионата мира 1993 года в Фалуне в эстафетной гонке 4×10 км.

Читайте: 58% россиян не умеют делать покупки в интернете 20/10/2014 15:52

Автор статьи Панюшкин Руслан

24.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" Умер российский лыжник Бадамшин Победу одержал представитель Канады Крис Клебль 30.52,0), серебро досталось украинцу Максиму Яровому 31.06,5) Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. 17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014. 26.10.14 Спорт В Приэльбрусье разбился лыжник В Приэльбрусье на горнолыжной трассе погиб ставрополец. В воскресенье на слоне «Азау» на горнолыжном курорте Приэльбрусье погиб лыжник. Во время спуска лыжник упал, получив тяжелую открытую черепно-мозговую травму. 22.10.14 Спорт В России пройдет онлайн-распродажа Black Friday Умер российский лыжник Бадамшин Если вы хотите купить телевизор или телефон, то, скорее всего, очередь стоит занимать еще с вечера. Черная пятница 6 декабря откроет сезон совершения новогодних покупок на территории России. 17.10.14 Спорт В КБР в Приэльбрусье разбился лыжник Открытие горнолыжного сезона на Эльбрусе. Мужчина скончался на месте от полученных при падении травм, сообщается на сайте ГУ МЧС России по КБР. Сегодня в Приэльбрусье при спуске по горнолыжной трассе на поляне «Азау «разбился лыжник.