757-554

ГлавнаяИнформационная лента → В КБР в Приэльбрусье разбился лыжник

В КБР в Приэльбрусье разбился лыжник

Утром 26 января на популярном горнолыжном курорте под названием «Азау» погиб лыжник. Открытие горнолыжного сезона на Эльбрусе В КБР в Приэльбрусье разбился лыжник

(Золотая середина, 17 Октября, «Россия») Сегодня в Приэльбрусье при спуске по горнолыжной трассе на поляне «Азау «разбился лыжник.

Мужчина скончался на месте от полученных при падении травм, сообщается на сайте ГУ МЧС России по КБР.

Личность погибшего ведомство не раскрывает.

Читайте: "Филадельфия" второй раз за два дня обыграла "Питтсбург" в НХЛ 17/10/2014 14:51

Автор статьи Герций Владимир

19.10.14 Спорт Чемпионка мира по водным лыжам погибла на соревнованиях в Австралии Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее. Горнолыжный курорт приэльбрусье Сообщается, что спортсменка получила серьезные повреждения позвоночника, а также черепно-мозговую травму. Тилоу являлась чемпионкой мира женской «Формулы-2». 17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014. 26.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал «бронзу» в лыжной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в Сочи Горнолыжный курорт приэльбрусье Другой российский лыжник, серебряный призер этой Паралимпиады, Ирек Зарипов стал седьмым, а Иван Гончаров пришел к финишу 11-ым. 18.10.14 Спорт За езду по олимпийским полосам в Сочи полагается штраф в размере пяти тысяч рублей Сочи. Госдума приняла во втором и третьем чтениях правительственные поправки в Кодекс Р. Особые штрафы будут действовать в Сочи с 7 февраля по 21 марта 2014 года. 27.10.14 Спорт 23-летний гроссмейстер показательно «уделал» Била Гейтса в шахматы всего за 11 секунд 23-летний гроссмейстер показательно «уделал» Била Гейтса в шахматы всего за 11 секунд. В распоряжении Гейтса были белые фигуры и две минуты времени, у Карлсена — черные и 30 секунд. За 18 с лишним секунд до исходасвоего игрового времени Карлсен поставилсопернику мат.