289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Чемпионка мира по водным лыжам погибла во время гонки

Чемпионка мира по водным лыжам погибла во время гонки

Во время гонки на водных лыжах в Сиднее погибла действующая чемпионка мира по этому виду спорта. Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее Молодая спортсменка почти сразу после старта упала с лыж и ударилась о воду на скорости более 120 км/ч.

В результате удара, она получила несколько переломов основания черепа и позвоночника.

Австралийка являлась чемпионкой мира женской «Формулы-2», которая прошла на Канарских островах в сентябре этого года, ее отмечали как одну из самых опытных спортсменок в ее возрастной категории.

Читайте: Лыжные гонки. Алекс Харви первенствовал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Фалуне 20/10/2014 17:43

Автор статьи Панюшкин Руслан

24.10.14 Спорт Легков занял третье место в финале Кубка мира по лыжным гонкам Алексей Полторанин квалифицировался в четвертьфинал спринта на этапе Кубка Мира. Водный мир Однако на последних метрах дистанции спортсмен, которого по ходу карьеры часто преследовали неудачи, сломал палку, что и помешало ему опередить Сундбю. 19.10.14 Спорт В Приэльбрусье погиб лыжник Роман Уваров / АиФ По данным источника в системе здравоохранения, мужчина п. Водные лыжи По сообщению Главка МЧС по Кабардино-Балкарии, трагедия произошла в 11.38. Личность погибшего ведомство не раскрывает. От полученных травм он скончался на месте. 26.10.14 Спорт Чемпион мира Магнус Карлсен поставил мат Биллу Гейтсу за 11 секунд Чемпион мира по шахматам поставил мат Биллу Гейтсу уже на 9 ходуКомментарии: 6. Мир лыж Прелюбопытнейший шахматный поединок состоялся в Лондоне в студии одной из ТВ-программ британского телевидения. Норвежский шахматист Магнус Карлсен сыграл с основателем Microsoft Биллом Гейтсом. 18.10.14 Спорт Биатлонист Петушков стал паралимпийским чемпионом в гонке на 15 км сидя Лыжи водные | 'Золотая середина' Ранее Роман Петушков на Играх в Сочи выиграл золото в биатлоне на 7,5 км и 12,5 км, а также в лыжных гонках — на 1 км и 15 км. Лидер команды Роман Петушков стал, таким образом, уже 6-кратным чемпионом сочинских игр. 19.10.14 Спорт Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. Мир и время В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. 1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2 Вторым стал немец Маринус Краус (272,7). 3.