289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Аргентинский "Ланус" стал победителем Кубка Южной Америки

Аргентинский "Ланус" стал победителем Кубка Южной Америки

Напомним, «гранатовые» дома обыграли «Понте Прету» со счётом 2:0. «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0). «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0).

Этот трофей стал вторым континентальным в истории Лануса.

Аргентинский «Ланус» завоевал Южноамериканский кубок или, как его еще называют, Копа Судамерикана.

Как сообщает Reuters, 11 декабря (12 декабря — по московскому времени) «Ланус» в ответном финальном матче на своем поле победил бразильский «Понте-Прета» со счетом 2:0.

Читайте: Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира

Магнитогорский 'Металлург' стал обладателем Кубка Гагарина.

20/10/2014 09:35

Автор статьи Каргинa Надежда

20.10.14 Спорт Васильев стал восьмым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Краус (Германия) — 272,7 Замкнул тройку призеров соотечественник Шлиренцауэра Томас Моргенштерн (272,3). 23.10.14 Спорт Лыжница Лысова победила в спринте на Паралимпиаде, Ремизова стала второй Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Ремизова уверенно финишировала первой, опередила другую нашу чемпионку Михалину Лысову, которая стала второй. 19.10.14 Спорт Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира» Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» по фехтованию. Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, награды на соревнованиях завоевали и саратовские спортсмены. В личных соревнованиях лучшие результаты показал саблист Константин Лоханов, занявший второе место (из 103 участников). 18.10.14 Спорт Летающий лыжник Шлиренцауэр победил на этапе КМ, Васильев стал 8-м Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В этом случае преимущество Климова над Клементсеном на старте составит 27 секунд, над Денифлем — 48, над Френцелем — 1.12. Австриец Грегор Шлиренцауэр одержал победу на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо, набрав 273,2 балла. 24.10.14 Спорт Производство стали в Казахстане в январе-ноябре снизилось на 11,1% - до 3,2 млн тонн Аргентинский 'Ланус' стал победителем Кубка Южной Америки | nerg-stal.ru Казахстан в январе-ноябре 2013 года добыл 63,459 млн тонн сырой нефти, что на 4,5% больше, чем за аналогичный период 2012 года. В свою очередь производство теплоэнергии в отчетном периоде составило 86,035 миллиона Гкал (снижение на 3%).