289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Краснодарские стрелки в Костроме завоевали призовые места

Краснодарские стрелки в Костроме завоевали призовые места

В Костроме проходят лично-командное первенство России в стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Липецкие стрелки взяли пятое «золото» в первенстве России Краснодарские стрелки в Костроме завоевали призовые места

(Золотая середина, 22 Октября, «Кострома») В первые дни соревнований кубанские стрелки завоевали полный комплект наград, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

Победительницами среди девушек в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров стали Татьяна Шкред, Алина Артёмова и Диана Бурмистрова.

Серебро» чемпионата завоевала сборная Краснодарского края в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений.

«Бронза» досталась в личных соревнованиях Андрею Крючкову.

Читайте: В Ушачах продавщицу зарезали на рабочем месте 22/10/2014 18:33

Автор статьи Герций Владимир

17.10.14 Спорт Олимпийские кольца установили еще в двух местах На железнодорожном вокзале Сочи установили олимпийские кольца. Высота обоих конструкций составляет 6−7 метров, диаметр каждого из колец 1,5 метра. К 100 дням до начала Олимпиады кольца разместили на железнодорожном вокзале Сочи 25.10.14 Спорт Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи Азат Карачурин имеет уже две медали Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали. Кирилл Михайлов стал бронзовым призером Паралимпиады в индивидуальной биатлонной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Рима Баталова подняла флаг России на открытии Паралимпиады в Сочи 26.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал «бронзу» в лыжной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в Сочи Краснодарские стрелки в Костроме завоевали призовые места - Nerg-stal Другой российский лыжник, серебряный призер этой Паралимпиады, Ирек Зарипов стал седьмым, а Иван Гончаров пришел к финишу 11-ым. 18.10.14 Спорт Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. В Казани 4−8 января прошел XXXXII традиционный Новогодний турнир по фехтованию среди кадетов. 19.10.14 Спорт «Бавария» сыграет со сборной звезд МЛС Клубный чемпион Европы проведет \. Свой последний матч звезды MLS проводили против итальянской «Ромы» летом 2013 года и уступили тогда со счетом 1:3. «Бавария» и сборная звезд МЛС проведут товарищеский матч, сообщает официальный сайт американской лиги.