ГлавнаяИнформационная лента → Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира

Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира

Финал кубка австрии Кубок мира.

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт.

В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

1.

Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2 Вторым стал немец Маринус Краус (272,7).

3.

Томас Моргенштерн (Австрия) — 272,3…

Лучшим из россиян стал представитель ЦСК «Локомотив» Дмитрий Васильев, который в финале на большом трамплине показал по сумме двух попыток восьмой результат.

22. Алексей Ромашов — 230,1…

Читайте: Лыжные гонки. Алекс Харви первенствовал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Фалуне 19/10/2014 16:42

Автор статьи Герций Владимир

27.10.14 Спорт Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира Марит Бьерген. Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина Легков отсталот победителя гонки канадца АлексаХарви почти на шесть секунд. Второе место у норвежца Мартина Йосруда Сандби. 19.10.14 Спорт Климов: когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Кубок мира лыжи москва Евгений нужен команде по лыжному двоеборью, его присутствие в этой команде не ставится под сомнение. Единственной возможностью выступить в Кубке Европы является этап в Бишофсхофене 25−26 января. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Этап кубка мира санный спорт Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 23.10.14 Спорт Гаранин: в Кубке мира по прыжкам Климов не будет выступать однозначно ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Кубок мира по лыжам Но как бы ты хорошо не прыгал, на Олимпиаду просто так не попадешь. — Если Климов заработает очки для участия в этапах Кубка мира, вы его туда отпустите? 22.10.14 Спорт В России появится музей хоккейной славы Кубок мира в австрии На мероприятие будут приглашены ветераны спорта и представители международного спортивного сообщества», — рассказал Третьяк. Его целью является развитие хоккея, проведение международных соревнований, а также чествование ветеранов.